Электромагнитный клапан Danfoss типа EVR 40 1 5/8 дюйма 042H1109 042H1110
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: BRANDO
Сертификация: None
Номер модели: БРВ40-158С
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 5 шт.
Цена: Подлежит обсуждению
Упаковывая детали: Внутренняя коробка, коробка, поддон
Время доставки: Переговоры
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам
Поставка способности: 100000 ПК в месяц
контакт
Подробное описание продукта
Размер порта: 1 5/8 дюйма (42 мм) Тип подключения: Припой (ОДФ)
Функция: Путь 2 нормально закрытый Напряжение: 24 В постоянного тока, 24 В переменного тока, 110 В переменного тока, 220 В переменного тока