Выделить:
Катушка Danfoss 018F6715
Катушка Danfoss BE240AS
Спусковая катушка электродинамического клапана типа Danfoss 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
Этот соленоид используется для холодильного соленоидного клапана danfoss. Код заказа: 018F6707, 018F6709, 018F6711, 018F6701, 018F6702, 018F6703, 018F6715, 018F6710, 018F6714, 018F6730, 018F6732, 018F6756,018F6757; тип катушки: BE024AS, BE048AS, BE115AS, BE230AS, BE240AS, BE380AS, BE024BS, BE115BS, BE220BS, BE110CS, BE230CS, BE012DS, BE024DS; напряжение: 12VDC, 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC; мощность: 21VA, 10W, 18W;Коннектор: коробка терминала; класс защиты: IP67; класс изоляции: H.