Катушки Danfoss серии BF с кабельным выводом 018F6261 220–230 В переменного тока
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: НИНБО, КИТАЙ
Фирменное наименование: BRANDO
Сертификация: None
Номер модели: ББ15058555
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 200
Цена: Подлежит обсуждению
Упаковывая детали: внутренние коробки, коробки, поддоны
Время доставки: Переговоры
Условия оплаты: Т/Т, ПайПал, западное соединение
Поставка способности: 100000 шт в месяц
контакт
Подробное описание продукта
Власть: 21VA, 10W, 18W Класс изоляции: ЧАС